Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Общественная телерадиовещательная корпорация КР приняла делегацию представителей Центрального телевидения Китая ССTV во главе дирекции ССTV-Русский. Данная встреча прошла в рамках сотрудничества и взаимодействия с Центральным телевидением Китая. Напомним, в июле этого года впервые в истории деятельности КТРК было подписано двустороннее соглашение о сотрудничестве КТРК и телеканала ССTV.

Сегодня представители ССTV и руководство КТРК обсудили вопросы организации и           подготовки совместной социальной телепередачи “Шелковый путь” о жизни этнических       кыргызов, проживающих на территории Китая. Проект был инициирован китайской стороной  с целью повышения интереса населения и укрепления дружественных отношений  между сторонами.

Кроме этого, стороны рассмотрели возможность прохождения стажировки, обучения и обмен опытом сотрудников КТРК в головной организации  ССTV в г.Пекин, предусмотренное в двустороннем соглашении.

http://ktrk.kg/ru/novosti/cctv-i-ktrk-sozdadut-sovmestnyy-teleproekt-shelkovyy-put