Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

От имени посольства США в Кыргызской Республике я хочу лично поблагодарить вас за поддержку в проведении семинаров Фулбрайта по медиаграмотности в Бишкеке и Оше в 2022 и 2023 годах.

Работа ИМП направлена на поддержку свободных и независимых СМИ, которые имеют решающее значение для динамичной демократии. Ваши творческие и практические образовательные программы помогли подготовить местных студентов, преподавателей средних школ и университетов, а также помощников Фулбрайта по обучению английскому языку по всей Центральной Азии к критическому анализу новостей, которые они потребляют, и научить других в своих сообществах делать то же самое. Я также хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить свою благодарность за вашу последовательную и принципиальную поддержку свободы прессы в Кыргызстане, как одной из ведущих организаций по защите СМИ в стране.

Еще раз хотели бы выразиться вам благодарность за отличную работу над нашими общими проектами, и мы высоко ценим нашу историю тесного сотрудничества.

Appreciation letter: Embassy of the United States of America