Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Банк «Кыргызстан» обнулил счет Temirov Live в платежной системе «Мбанк». Об этом журналисты YouTube-канала сообщили на своей странице в Facebook.

В публикации отмечается, что недавно анонсировалось открытие счета Temirov Live в платежной системе «Мбанк», где можно было оказать финансовую поддержку для борьбы с коррупцией и беспределом властей.

«Не прошло и часа, как нам пришлось в срочном порядке удалить посты, так как сотрудники «Мбанк» настоятельно об этом нас попросили. Почему, зачем и для чего это делать — четкого обоснования, к сожалению, от платежной системы мы получить не смогли. Но мы пошли навстречу, несмотря на то что у нас был заключен официальный договор, где все условия прописаны», — написано на странице Temirov Live.

Они также добавили, что сейчас юристы ведут переговоры с банком, чтобы разобраться в причинах обнуления лицевого счета в платежной системе «Мбанк».

В банке «Кыргызстан» редакции Kaktus.media заявили, что счет Temirov Live никто не обнулял, но они прекратили обслуживать счет. В банке заверили, что деньги со счета можно снять.

Почему счет Temirov Live прекратили обслуживать, в банке так и не прояснили.

https://kaktus.media/471963