Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

С 1 июня 2016 года телевизионные программы Азаттыкка каждый будний день будут вещаться на телеканале ЭлТР. А радиопередачи «Азаттыка», будут по прежнему транслироваться в эфире Биринчи Радио (первое радио Общественной телерадиовещательной корпорации).

Cегодня в 20:00 в прямом эфире выйдет программа «Ынгайсыз суроолор» («Неудобные вопросы») с Айзадой Касмалиевой.В другие будние дни с 21:30 до 22:00 будут выходить другие программы.  Тележурнал «Каракете Евразия» будут показывать по понедельникам, который является получасовым тележурналом о самых важных событиях в мире и Центральной Азии. По вторникам будет выходить программа «Данисте», состоящая из материалов региональных корреспондентов. Получасовая дискуссия  «Биз жана дуйно» будет транслироваться по четвергам, где будут обсуждать на актуальные международные темы. А по пятницам зрители телеканала «ЭлТР» смогут увидеть молодежный телепроект «Азаттык+» .