Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Депутаты парламента Шайлообек Атазов и Надира Нарматова не стали озвучивать свои позиции по изменению флага страны. После завершения основной рабочей сессии II Народного курултая, прошедшей днем 16 декабря, журналисты редакции Kaktus.media попросили депутатов высказать свою личную позицию, однако они отказались что-либо комментировать.

Важно отметить, что короткое интервью у парламентариев было получено до блока с ответами президента — то есть до того, как Садыр Жапаров озвучил свое мнение и свою позицию по изменению флага. Напомним, что президент признался, что инициатива с изменением флага принадлежит ему, и на курултае он продолжал настаивать на его изменении.

Депутат парламента Шайлообек Атазов не стал высказывать свою позицию, сославшись на то, что нужно ознакомиться с законопроектом и с тем, что скажет президент. Журналисты Kaktus.media пытались узнать личную позицию Шайлообека Атазова, но он не стал высказывать своего мнения.

Аналогичным образом поступила и другой депутат — Надира Нарматова. Она заявила, что пока не знакома с законопроектом по изменению флага, а в первом чтении, когда изменение флага одобрили, она не участвовала.

https://kaktus.media/doc/492601_atazov_i_narmatova_otkazalis_vyskazyvat_svoe_mnenie_po_izmeneniu_flaga.html