Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

27 – 28 марта 2008 г. состоится V Ежегодная Международная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией»

Ассоциация Корпоративных Медиа России (АКМР) приглашает Вас к участию в V Ежегодной Международной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией». В рамках конференции пройдет торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей Всероссийского конкурса корпоративных СМИ «Лучшее корпоративное медиа 2008 года».

Ежегодная Международная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» состоится 27-28 марта 2008 года в Москве. Это мероприятие является квинтэссенцией основных достижений в области коммуникаций и корпоративных медиа в России и за рубежом за прошедший год. Основной лейтмотив — глобальные тенденции рынка корпоративных коммуникаций.

Беспрецедентное число спикеров из разных отраслей экономики России, опыт ведущих издательских домов и демонстрация лучших корпоративных изданий на Всероссийском конкурсе корпоративных СМИ «Лучшее корпоративное медиа 2008 года» определят тенденции и зададут ориентиры развития корпоративных коммуникаций на предстоящий год.

По мнению представителей медийного сообщества, а также независимых экспертов, предлагаемые Вашему вниманию конференция и Всероссийский конкурс, проводимые АКМР, являются наиболее профессиональными и авторитетными в оценке современных достижений отечественных корпоративных медиа.

Аудитория мероприятия — это главные редакторы корпоративных изданий и ответственные за их выпуск, руководители маркетинговых, рекламных, PR и IR-служб, департаментов по связям с общественностью телекоммуникационных компаний, банков, торговых сетей, издательских домов, автомобильных дилеров, производственных холдингов всех сегментов рынка.

Информационные партнеры: Media Guide, rwr.ru, «Вся Россия», Begin Group, PR-Life, Санкт-Петербургский Творческий Союз Журналистов, public.ru, subscribe.ru, Евразийский институт мерчендайзинга, журнал «Управление персоналом», журнал «Телецентр».

Зарегистрироваться для участия в конференции можно по тел/факс: +7 (495) 500 00 26/27, 8 (917) 55 66 346; e-mail [email protected] [email protected], [email protected] [email protected], координатор Анастасия Лукичева.

Источник: http://www.internews.kz/newsitem/05-02-2008/2493