Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

С 23 по 27 сентября 2007 года состоится 52-й Конгресс Distripress — международной организации, деятельность которой направлена на развитие рынка распространения периодики ‘в мире.Distripress объединяет 470 компаний из 100 стран мира, вовлеченных в импорт-экспорт прессы. В текущем году в рамках Конгресса будет организована бизнес-конференция, которая, как показывает предыдущий опыт, станет уникальной площадкой для проведения переговоров с зарубежными коллегами. Участникам бизнес-конференции будет предоставлена возможность в неформальной обстановке наладить и развить прямые контакты со всеми имеющимися и потенциальными зарубежными партнерами в одно время и в одном месте.
Важной частью Конгресса станет отраслевой проблемный форум, на котором будут озвучены доклады, проведены презентации и <круглые столы> по основным вопросам международного распространения прессы. Будут затронуты вопросы ценовой политики в области печатных СМИ, представлены успешные проекты в сфере распространения прессы. Планируется обсудить отношения между рекламой и дистрибуцией. В повестке дня Конгресса предусмотрены доклады, посвящённые рынку прессы Австрии, вопросам отношений между издательским и распространительским бизнесами в США. В рамках темы развивающихся рынков, будет представлен Китай, как страна с большими возможностями и новыми формами распространения печатной продукции.

Источник: http://www.internews.kz/newsitem/15-08-2007/1091