Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Фирма «ТАНСУ» объявляет о проведении творческого конкурса среди журналистов ТВ, печатных и Интернет-СМИ на лучшее освещение актуальных вопросов на тему улучшения и оздоровления климата в развитии тяжелой промышленности и котлостроения в Кыргызстане.

Для участия в конкурсе будут рассматриваться материалы, опубликованные в печатных СМИ, в телевизионном эфире и в Интернет в период с 10 марта по 4 апреля 2016 года. Материалы должны использоваться с учетом тезисов фирмы «ТАНСУ» (скачать: http://tansutech.com/docs/tezis_tansu.docx).

Конкурс будет проводиться в один тур без квалификационных требований. Участие в конкурсе могут принять журналисты республиканских и региональных телевизионных, электронных и печатных СМИ, в том числе Интернет-сайтов. Победители конкурса будут определены в номинациях, предусмотренных для разных видов СМИ и награждены денежными призами и памятными дипломами.

В конкурсе будут три номинации:
— лучший аналитический материал в печатных СМИ;
— лучший репортаж на ТВ (сюжет для информационно-аналитической программы, документальный фильм);
— лучший аналитический материал в Интернет-СМИ;

Для участия необходимо заполнить заявку (скачать: http://tansutech.com/docs/zayavka_konkurs_tansu.docx) с конкурсными работами и отправить на адрес: [email protected]

Порядок предоставления работ на конкурс:

Для каждой конкурсной работы должна быть оформлена отдельная заявка (подается в произвольной форме, образец прилагается) с указанием ФИО автора, места работы, должности и контактных данных (электронный адрес и номер телефона). В конкурсе могут участвовать авторы, работающие в СМИ внештата.

Видеоматериалы представляются в сопровождении эфирных справок.

Заявки на Конкурс принимаются со дня опубликования объявления.

Телевизионные работы, фото работы представляются файлом закачанным на файлообменник, печатные материалы предоставляются в формате Word и сопровождаются публикацией в формате PDF (скан копия должна содержать информацию и выходные данные СМИ). Интернет публикации — в виде ссылок на опубликованный материал.

Видеоматериалы предоставляются в формате AVI с разрешением не менее 1280х720 рix, хронометраж – не менее 3 минут (для видеосюжетов) и не более 30 мин. (для документальных фильмов или телепередач). Текстовый материал должен содержать не менее 1200 символов без пробелов.

Организатор конкурса оставляет за собой право отклонить заявку участника при несоответствии условиям.

Лауреаты конкурса будут награждены денежными призами:

— лучший аналитический материал в печатных СМИ — 35 000 сом
— лучший репортаж на ТВ (сюжет для информационно-аналитической программы, документальный фильм) — 45 000 сом
— лучший аналитический материал в Интернет-СМИ — 35 000 сом

Для журналистов предоставляется возможность проведения экскурсии на заводе «ТАНСУ» для детального ознакомления, а также использование тезисов фирмы (скачать тезисы: http://tansutech.com/docs/tezis_tansu.docx).

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в письменном виде по адресу [email protected]

Документы:

Заявка на конкурс — http://tansutech.com/docs/zayavka_konkurs_tansu.docx

Тезисы к статье — http://tansutech.com/docs/tezis_tansu.docx

 http://tansutech.com