Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Друзья.

Сегодня в КТРК был насыщенный день!

1. Состоялось официальное открытие новых офисов во втором этаже КТРК, построенные в формате открытого пространства. Считаю, что это не только комфортные и удобные условия для сотрудников, но и содействие в построении системы открытого управления и вклад в создание условий против коррупционных проявлений в организации. С новосельем и благодарю всех сотрудников, помогавших в реализации этого проекта.

2. Состоялось внеочередное заседание НС КТРК, где был избран новый председатель Жылдыз Бакашева в место Абды Сатарова. Согласно регламенту НС КТРК председатель избирается на один год. Считаю, что был избран достойный председатель! Желаю успехов!

3. На этом же заседании НС КТРК объявил мне выговор за «не принятие своевременных мер по улучшению контента, не принятие мер по улучшению рабочей атмосферы и допущению условий по возникновению обсуждаемых событий и не принятия своевременных мер по их разрешению». Конечно абсолютно не согласен. Но нет времени на споры, препирательства, никому не нужные дрязги. Впереди хорошие планы, задачи, которые не терпят отлагательств.