Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

До 31 декабря 2017. Журналисты печатных, вещательных и онлайн-медиа из развивающихся стран могут подать заявки на получение стипендий для посещения этого мероприятия.

Участники узнают, с какими проблемами сталкиваются сельские общины по всему миру. Журналисты смогут встретиться с высокопоставленными делегатами, ведущими экспертами в обсуждаемых вопросах и с фермерами.

Принимаются заявки как от штатных журналистов, так и от постоянных авторов. Претенденты должны иметь не менее двух лет опыта работы, хорошо владеть английским языком и быть в состоянии подтвердить свой профессиональный интерес к теме конференции.

Для журналистов из развивающихся стран стипендия покроет авиаперелет, проживание, питание и стоимость проезда на местном транспорте. Ожидается, что после посещения семинара выбранные журналисты будут продолжать освещать тему развития сельского хозяйства в своих странах.

Заявки принимаются до 31 декабря.

Для получения более подробной информации  посетите сайт организатора здесь