Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Репортеры, освещающие деятельность Жогорку Кенеша, участвуют в семинаре, который состоит из теоретической и практической части. Участники получают знания о парламентаризме и навыки создания материалов, ориентированных на целевую аудиторию. Параллельно идут мастер-классы для операторов.

Обучения на берегу популярного озера начались 25 июля. Основным преподавателем является медиа тренер из Украины Зоя Казанжи. Мастер-классы для операторов проводит опытный российский тележурналист и оператор-монтажер Денис Бевз, который последние два года работает в Представительстве Internews Network в КР.

В тренинге участвуют свыше 20 репортеров, которые представляют ведущие средства массовой информации: из телеканалов, радио, газет и интернет-изданий.

Данный семинар проводится при содействии Проекта Европейского Союза и ПРООН по поддержке правовой реформы в КР, который завершится 29 июля.

http://internews.kg/news/internews-news/1559-2011-07-25-18-25-50