Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

24 февраля в Кыргызстане впервые пройдет Парад SMM- кейсов, на котором будут представлены и номинированы успешные кыргызстанские проекты в социальных сетях.
Данное мероприятие приурочено к годовщине профессионального клуба специалистов по социальному маркетингу (SMM club) и к формированию рынка интернет услуг в Кыргызстане.

“В 2012 году наметилась такая тенденция, что интернет-маркетинг начал очень активно развиваться. Понимая значимость интернет — площадки крупные компании буквально ринулись в социальные сети, что и послужило толчком для создания профессионального клуба SMMщиков (специалистов по социальному маркетингу) ”. Парад SMM кейсов станет итоговым мероприятием, отвечающим на вопросы: к чему мы пришли на рынке КР? чего добились? и к чему необходимо идти дальше?» , — делится одна из организаторов SMМ клуба Светлана Марголис.

На итоговой встрече будут представлены аккаунты известных компаний в социальных сетях, среди которых: информационные агентства, сотовые операторы, общественные заведения, интернет-магазины, скидочные сервисы и др.
Каждый проект будет детально рассмотрен и оценен международными и местными экспертами по следующим номинациям:
§ Бытовая и оргтехника
§ Интернет-магазины
§ Красота и здоровье
§ Напитки безалкогольные
§ Одежда, обувь, аксессуары
§ Общественные заведения (кафе, бары, клубы)
§ Путешествия и развлечения
§ Товары для дома и офиса
§ Транспортные средства и автосервис
§ Социальные аккаунты (Например, Green Land)
§ Услуги

В категориях:
§ Одноклассники (группа)

§ Фейсбук (страница)

§ Твиттер

§ Спец.проект

§ Корпоративные аккаунты (Бизнес/СМИ)

Состав жюри:
Азим Азимов, Дарья Суходолова, Азиз Хасанов, Эльвира Сариева, Жанна Прашкеевич, Артур Зотов и Юрий Пидриз.
Кроме того на мероприятии будет презентовано исследование рынка интернет услуг в Кыргызстане за 2012 год, которое соберет в себя данные и динамику по количеству предприятий, представленных в интернете, количество Интернет-ресурсов и средние показатели стоимости интернет-услуг.

Мероприятие пройдет в Актовом Зале АУЦА, с 14:00 – 17:00.