Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Международный конкурс печатных изданий «Обложка Года»-2007 продолжает прием заявок от редакций печатных СМИ. Конкурс впервые прошел в России в 2000 году при поддержке ММФС ЮНЕСКО. В настоящее время конкурс проходит также под патронажем Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

* «Общественно-политические и деловые издания»,
* «Мир женщины: семья, мода, красота, хобби»,
* «Мужчины и их увлечения»,
* «Развлекательно — познавательные издания»,
* «Архитектура, дизайн, недвижимость, ландшафт»,
* «Активный отдых, путешествия и спорт»,
* «Молодежные издания»,
* «Детские издания»,
* «Специализированные издания»,
* «Газетные издания»,
* «Лучший веб-сайт».

В рамках конкурса также проходит награждение в спец-номинациях: «Премьера года», «Юбилей», «Жизнь в стиле Люкс», «B2B», а также «Харизма в бизнесе», «Событие года», «Звезда на обложке», «Открытие Года», «Бизнес-Леди», «Поющая Обложка» и т.д.

В зависимости от поступивших на конкурс изданий оргкомитет конкурса может создавать новые номинации.

В этом году голосование проходит следующим образом:

Первоначально обложки размещаются в Интернете на сайте конкурса http://www.oblojka.ru/, где представлена конкурсная программа и идет голосование между посетителями сайта. Затем обложки в полном объёме предоставляются международному жюри в состав, которого входят представители госструктур, ведущих рекламодателей СМИ, представители электронных СМИ, а также известные фотографы, дизайнеры и художники.

Источник: http://www.internews.kz/newsitem/08-11-2007/1742