Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Эта инициатива – глупости. Кабельное телевидение есть далеко не у всех», — президент русского культурного центра «Гармония», член Ассамблеи народа Кыргызстана  Александр Степанюк прокомментировал StanRadar.com идею кыргызских депутатов об отказе от оплаты вещания «Первого Канала» в республике.

«С такими вещами не шутят, — уверен Степанюк, —  Эта инициатива может привести к росту недовольства населения и к ухудшению отношений с Россией».

«Российский «Первый канал» — основной информационный канал, не только для русскоязычной части населения. Мне кажется, это очередная игра. Спекуляция на интересах России, чтобы потом выторговать что-то взамен. Это происходит не в первый и не в последний раз. Эта инициатива уже есть и выводы будут сделаны.» — отметил член Ассамблеи народа Кыргызстана.

http://stanradar.com/news/full/531-aleksandr-stepanjuk-ideja-otkaza-ot-transljatsii-pervogo-kanala-eto-ocherednaja-igra.html