Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Компания Deutsche Welle с 11 по 13 июня в Бонне (Германия) проводит ежегодный Глобальный медиафорум – 2018.

Глобальное неравенство станет его основной темой.

Для участия в форуме приглашаются политики, журналисты, представители неправительственных организаций, эксперты в области экономики, социальных и международных отношений.

Инициаторы беспокоятся, что неравенство во всех сферах становится слишком заметным, а это наносит ущерб интересам общества и может представлять угрозу для его полноценного развития.

Пролить свет на все аспекты глобального неравенства и решение этой проблемы – это трудная, но жизненно важная миссия для СМИ, гражданского общества и политиков.

Могут ли СМИ понять масштабы и последствия неравенства? Что происходит в самом медиасекторе? Каков потенциал цифровых достижений и использования технологии для обеспечения равного доступа к знаниям?

В рамках форума состоится панельная дискуссия Медиамонополизация и борьба за аудиторию: как избежать информационного неравенства в современном медиаландшафте?

На третий день Глобального медиафорума пройдет Лаборатория инноваций для СМИ. Этот формат встречи нацелен на решение вопросов, связанных с цифровизацией и средствами массовой информации с теоретической и практической точек зрения.

Охватывая темы от управления Интернетом до больших данных и новых тенденций в области журналистики, лаборатория предлагает вдохновляющие интерактивные форматы, включая практические учебные семинары и дискуссии. В рамках медиалаборатории можно получить новые навыки с инноваторами, экспертами и разработчиками в пространстве соединения цифрового мира и медиаландшафта.

Подробную информацию о регистрации для участия в форуме можно узнать на сайте:

www.dw.com

http://internews.kg/glavnye-novosti/zhurnalisty-i-mediaspetsialisty-priglashayutsya-na-mediaforum-v-bonn/