Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Журналистов Оша поздравили с Днем работников радио и телевидения. Об этом сегодня, 8 декабря, сообщили в пресс-службе мэрии Оша.

По ее данным, в актовом зале муниципалитета южной столицы состоялось поздравление журналистов с профессиональным праздником – Днем работников радио и телевидения. На торжественном мероприятии присутствовал вице-мэр Оша Дастан Ходжаев, отметивший «качественную работу» отечественных СМИ.

«Прошедший год был полон событий, и я хотел бы отметить, что наши журналисты ежедневно проявляют огромный профессионализм и выдержку в освещении событий в жизни города», — сказал вице-мэр.

В ходе торжественной встречи Дастан Ходжаев наградил наиболее отличившихся работников ошских телерадиокомпаний. Приглаженные журналисты получили Почетные грамоты и денежные конверты, а также ценные подарки.

Список награжденных:

Телерадиокомпания «ЭлТР» — Бегайым Эшкожоева, Абдивали Акимбеков, Майрам Мурзакулова, Сайракан Пиримкулова и Абдыкаиым Маниев;

Телекомпания «Башат» — Акылбек Орозматов и Санабар Сабирова;

«Пятый канал» — Таалай Шабанов;

Телерадиокомпания «НТС» — Гульжан Алтымышбаева;

Телекомпания «Ош ТВ» — Ширин Мужтарбекова, Канышай Эркинбекова, Нурсултан уулу Закиржан и Гульзина кызы Абдирашит.

Для справки: Правительством Кыргызстана 8 декабря установлено как профессиональный праздник работников радио и телевидения.

http://www.knews.kg/ru/society/7426/