Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Представительство Internews Network в КР объявляет конкурс на участие в МУЛЬТИМЕДИЙНОЙ ШКОЛЕ ЖУРНАЛИСТИКИ, которая пройдет в г. Ош с 25 февраля по 9 марта 2012 г.

Занятия будут проходить в двух группах (с кыргызским и узбекским языками обучения)

К участию в конкурсе приглашаются:
— молодые журналисты, работающие на кыргызском и/или узбекском языках;
— студенты старших курсов, не имеющие опыта работы.

Участники ШКОЛЫ:
— те, кто проявит себя во время занятий,
— и те, кто ищет работу
по итогам школы имеют шанс получить работу на новой региональной телерадиокомпании «Ынтымак»*

В программе МУЛЬТИМЕДИЙНОЙ ШКОЛЫ ЖУРНАЛИСТИКИ:
— газетный и интернет класс,
— радийный класс,
— ТВ-класс.

Занятия будут вести профессиональные журналисты, имеющие большой опыт работы в СМИ.

Участники семинара получат возможность, используя профессиональную технику, подготовить и выпустить газету, радио- и телепрограмму, а также подготовить информацию и разместить ее в Интернете.

Обучение в Школе бесплатное.

Для того, чтобы стать участником ШКОЛЫ ЖУРНАЛИСТИКИ, необходимо: заполнить анкету и отправить ее по электронному адресу [email protected] до 17.00 20 февраля 2012 года.

За дополнительной информацией обращайтесь к программному директору Представительства Internews Network в КР Аделе Лаишевой ([email protected]) или руководителю тренингового проекта Денису Бевзу ([email protected]) тел. 46-48-80

ВНИМАНИЕ: Участие в Школе Журналистики подразумевает полную загрузку в течение 14 дней. Если Вы не уверены, что сможете обучаться в таком режиме, пожалуйста, не заполняйте анкету.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* Документ о создании общественной региональной телерадиокомпании «Ынтымак» был подписан президентом КР в конце 2011 г. Главная задача ОРТК — укрепление межнационального и межэтнического согласия, межкультурного взаимодействия и единства народа республики. Вещание будет осуществляться на кыргызском и узбекском языках.