Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Всемирная газетная ассоциация (WAN) планирует объединить практику печатных и цифровых газет в рамках двух конференций, которые пройдут друг за другом в октябре этого года в Амстердаме.

WAN впервые проводит Международную конференцию по цифровому издательству и конференцию «Редактор и Маркетолог» одновременно, чтобы предоставить газетным специалистам возможность познакомится с передовой практикой широкого спектра направлений деятельности газет в одном месте.

Конференции пройдут последовательно с 17 по 19 октября.

На 2-й Международной конференции по цифровому издательству будут представлены газеты, планирующие уже в ближайшее время зарабатывать на своих цифровых проектах 50% доходов, а также успешные стратегии в сфере цифрового содержания, рекламы, мобильных возможностей, авторских прав и лицензирования.

10-я конференция «Редактор и Маркетолог» дополнит цифровые уроки анализом силы и сопротивляемости печати. На конференции пойдет речь о запуске новых продуктов, феномене бесплатных изданий, будущем газетного маркетинга и промоушна, тиражных стратегиях, моделях новых медиа-компаний, ньюзрумах будущего, аудиторных исследованиях и многом другом.

На конференции также будет представлен доклад о последних тенденциях мировой прессы и их эксплуатации для привлечения дополнительных доходов от тиража и рекламы.

Источник: http://www.internews.kz/newsitem/03-09-2007/1203