Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

В Кыргызстане 15-16 декабря состоятся Дни «Российской газеты». Они проводятся в связи с официальным открытием представительства издания в Бишкеке.

Филиал «РГ» в Бишкеке возобновил работу в сентябре 2011 года после более чем двухлетнего перерыва.

В настоящее время представительство занято выпуском местной четырехстраничной вкладки в «РГ-неделя». В ближайшем будущем журналисты приступят к подготовке большого объема материалов, посвященных экономике региона.

К открытию дней «Российской газеты» в Бишкеке ждут гостей из Москвы. В столицу Кыргызстана прибудут заместитель генерального директора «РГ» по развитию Андрей Першин, журналист-международник Максим Макарычев и его коллега — обозреватель «РГ-неделя» Ирина Невинная. Как ожидается, они встретятся с представителями местных политических и деловых кругов, организаций российских соотечественников, чтобы рассказать об особенностях информационной политики российского печатного издания. А в Кыргызско-Российском Славянском университете пройдет читательская конференция «РГ» для студентов и преподавателей факультетов журналистики столичных вузов.

http://www.24.kg/community/116610-v-kyrgyzstane-otkryvayutsya-dni-laquorossijskoj.html