Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Телекомпания BBC намерена уволить или наказать 25 своих сотрудников. Как пишет сегодня The Telegraph, внутреннее расследование, инициированное главой корпорации Марком Томпсоном, показало, что случаи телефонных надувательств в различных конкурсах распространены гораздо шире, чем это предполагалось ранее.

Томпсон потребовал введения карательных мер до опубликования результатов внутреннего отчета, результаты которого станут, по мнению корреспондентов, причиной самого громкого скандала в истории BBC. В июле этого года корпорация отменила все конкурсы, результаты которых связаны с телефонным голосованием, после обнародования информации о том, что результаты были подтасованы. На тот момент в обмане подозревались четверо сотрудников компании. Внутренний отчет выявил еще пять случаев надувательств. Члены британского парламена и профсоюзы, в свою очередь, заявили, что руководство компании делает своих сотрудников «козлами отпущения», и потребовали применения суровых мер к руководству, а также расширенного расследования деятельности компании. // «Газета.Ru»

Источник: http://www.cjes.ru/lenta/view_news.php?id=20758&year=2007&lang=rus