Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Представительство Internews Network в Кыргызстане при содействии Проекта Европейского Союза и ПРООН по поддержке правовой реформы в КР объявляет о наборе участников на тренинг «Парламентская тема: актуально, понятно, интересно», который пройдет 25 – 29 июля на берегу озера Иссык-Куль.

Тренинг будет состоять из теоретической и практическойчасти. Участники получат знания о парламентаризме и навыки создания материалов, ориентированных на целевую аудиторию. Параллельно пройдут мастер-классы дляоператоров (стаж работы до 2-х лет)

Основной преподаватель тренинга — известный украинский специалист Зоя Казанжи.

Принять участие в тренинге могут все желающие журналисты и съемочные группы (журналист и оператор-монтажер). Для этого необходимо отправить заявку в произвольной форме с указанием места и опыта работы, наличия или отсутствия аккредитации в Жогорку Кенеше, а также резюме-мотивацию (не более одной страницы). Заявки принимаются до 20 июля 2011 г. (включительно) по электронной почте [email protected] или [email protected].

Дополнительную информацию вы можете получить у программного директора Представительства Internews в Кыргызстане Адели Лаишевой по тел. (0 312) 46-48-80 или у медиа эксперта Проекта ЕС-ПРООН Александра Кулинского по тел. (0 312) 39-18-52 или 0775 98-10-91.