Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

BPC предлагает вниманию всех заинтересованных лиц подробную программу пребывания известного немецкого журналиста Гюнтера фон Лаевски в Кыргызстане, и в частности о мероприятиях, которые пройдут с его участием в Бишкекском пресс-клубе (BPC) с 23 по 25 апреля 2007 года.

23 апреля в 14:00 в BPC состоится мастер-класс Гюнтера фон Лаевски на тему: «Освещение работы парламента».

24 апреля в 9:00 -мастер-класс: «Производство документальных фильмов».

25 апреля в 14:00 будет организован круглый стол «Цензура и самоцензура в СМИ» с участием журналистов, представителей НПО, участников программ и BPC и IPP.

После круглого стола в 16:00 состоится пресс-конференция Гюнтера фон Лаевски «О результатах визита в Кыргызстан».

Информация о лекторе: Профессор Лаевски является профессиональным журналистом. В прошлом он был корреспондентом ведущих германских газет, занимал руководящие должности в нескольких крупнейших теле и радиокомпаниях. После выхода на пенсию, он начал преподавать в Свободном университете Берлина. В данный момент он руководит программой по обучению журналистов из стран СНГ.

Желающие принять участие в мастер-классах, круглом столе или пресс-конференции могут зарегистрироваться по телефонам: 906240, 906241 или по электронной почте [email protected] до 20 апреля 2007 г. По всем вопросам обращайтесь к Бермет Иманбердиевой.