Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!
Журналисты всего мира, заинтересованные в освещении вопросов иммиграции и интеграции, могут подать заявку на эту стипендию. 

Французско-американский фонд (French-American Foundation) при поддержке Фонда Форда (Ford Foundation) открывает стипендиальную программу по вопросам иммиграции для журналистов.

Цель этой программы — предоставить профессионалам финансовые средства для создания объективных и интересных материалов на эту сложную тему, являющуюся одной из самых горячих и спорных проблем современного общества . Стипендиаты могут получить до 10 000 долл. США на завершение своей работы в течение четырех-шести месяцев.

Стипендии открыты для журналистов любой национальности, имеющих как минимум три года профессионального опыта в журналистике и демонстрирующих выдающиеся достижения в своей профессии. Фонд будет уделять особое внимание оригинальным инновационным материалам. Будут рассмотрены разные типы историй — как локальные, так и глобальные, культурные и экономические — отвечающие нормам журналистской этики, справедливости и ответственности.

Приём заявок заканчивается 30 ноября.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

http://internews.kg/ru/news/competitions-news/2908-prinimajutsja-zajavki-na-stipendiju-dlja-zhurnalistov-pishuwih-ob-immigracii