Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

ВЕНА, 7 февраля 2013 года — Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дунья Миятович организует конференцию по свободе в интернете, которая состоится 14-15 февраля в Вене.

Более 250 участников из числа разработчиков стратегий и экспертов в данной области со всей территории ОБСЕ  примут участие в двухдневном  мероприятии под названием «Интернет 2013 — формирование политики для продвижения свободы СМИ», чтобы обсудить вызовы в сфере свободы выражения и свободы онлайновых СМИ. Программа конференции включает проведение 12 встреч в формате панельных дискуссий по широкому кругу вопросов, относящихся к области свободы слова в онлайновых СМИ, — от свободы выражения и агрессивных высказываний  до будущего авторских прав в онлайн-ресурсах.

Дон Нунциато, профессор права юридического факультета Университета Джорджа Вашингтона, и Ярослав Скворцов, декан факультета международной журналистики Московского государственного института международных отношений, выступят в качестве основных докладчиков на открытии конференции.

Дополнительная информация и полная версия программы конференции доступны по ссылке http://www.osce.org/event/internet2013 и http://www.osce.org/ru/fom/99454?download=true (на русском языке).

Конференция будет транслироваться в режиме реального времени по ссылке http://www.osce.org/event/internet2013, ее также можно будет отслеживать в Twitter по ссылке http://twitter.com/osce, хэштэг #Internet2013.