Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Дата:

Sunday, June 9, 2013 — Friday, June 14, 2013

Срок подачи заявок:

2/25/12

Журналисты со всего мира, начинающие или опытные, интересующиеся экологической журналистикой, приглашаются подать заявки на эту стипендиальную программу в Род-Айленде, США.

Шестидневная научная стажировка в Высшей школе океанографии в Род Айленде спонсируется институтом морской и экологической журналистики The Metcalf Institute for Marine and Environmental Reporting.

Стажировка пройдет с 9 по 14 июня 2013 года и будет сфокусирована на таких темах как основные методы экологического расследования, правила и этические принципы научного расследования и углубление понимания о том, как общественные интересы пересекаются с проблемами экологии. Программа будет включать работу на природе и в лаборатории, а также лекции известных исследователей в области экологии.

В 2013 году стажерам будут выделены денежные средства на оплату проживания, питания, покрытие стоимости обучения и частичное покрытие транспортных расходов (до 500 долларов США, которые будут выплачены после завершения поездки). Программа примет около 10 профессиональных журналистов, работающих в различных видах медиа,

Крайний срок подачи заявок — 25 февраля.

Для получения более подробной информации нажмите сюда.

https://ijnet.org/ru/opportunities/99582