Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Приглашаем на осенний споттинг в международном аэропорту «Манас»!

Впервые, 9 октября 2014 года, в международном аэропорту «Манас» планируется проведение споттинга приуроченного ко Дню Гражданской авиации!
В честь этого события Администрация ОАО «Международный аэропорт «Манас» приглашает профессиональных фотографов, операторов и любителей авиационных фото и видео сессий на споттинг-мероприятие!

Как принять участие в споттинге?
• Участникам необходимо отправить заполненную анкету на e-mail [email protected] в срок до 17:00 7 октября 2014 года. Отправляя анкету в наш адрес, Вы соглашаетесь с условиями мероприятия, а также даете разрешение ОАО «Международный аэропорт «Манас» на дальнейшее безвозмездное использование фотографий, сделанных в ходе фотосъемки на территории международного аэропорта «Манас».
Задать все интересующие вопросы и получить подтверждение приглашения можно по телефонам: 0(312)69-30-74 тел./факс 0(312)69-35-74. Контактное лицо со стороны ОАО «Международный аэропорт «Манас» – Азатова Дания.
Обращаем Ваше внимание на ограничение количества участников – не упустите возможность и оформите заявку прямо сейчас!
Форму заявки можно скачать пройдя по ссылке
upload/file/Анкета для участия в.pdf

Программа мероприятия
• Фотосъемка здания аэровокзала (процесс регистрации пассажиров и багажа, фотосъемка с телетрапов, общий вид здания аэровокзала)
• Возможность запечатлеть процедуры наземного обслуживания воздушных судов непосредственно на перроне.
• Фотосессия самолетов в движении – на взлете и посадке непосредственно на взлетной полосе.
• Фотосъемка на борту воздушных судов
Для участников будет предоставлен транспорт из города в международный аэропорт «Манас» и обратно.
Лучшие работы будут представлены на выставке в аэровокзальном комплексе «Манас», где авторам представится возможность показать свои работы всем пассажирам и гостям аэропорта.

Что такое споттинг?
Споттинг – это документальное или художественное фотографирование воздушных судов, целью которого является получение наиболее оригинальной, яркой и необычной фотографии какого-либо воздушного судна, либо наземных авиационных объектов.