Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

На российских телеканалах идет пророссийская пропаганда. Об этом сегодня, 20 февраля, заявил генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов, выступая на круглом столе в пресс-центре «ВБ».

Он отметил, что критика политики многих российских телеканалов уместна от представителей СМИ Кыргызстана. По его словам, былая журналистская этика забывается, но сейчас такое время, когда приходится прибегать к субъективному анализу той или иной ситуации.

«Вы скажете: народ обрабатывают, так нельзя. Не без этого. Особенно сейчас, но надо иметь в виду и то, что сейчас Россия не в простом положении. И то, что сейчас присутствует пропагандистская составляющая телевизионного вещания, это факт. Но я вам так скажу: когда все тихо-мирно, то может быть и 10 мнений, и две версии, и объективность. Но когда все обостряется, идет информационная война», — заявил Мамонтов.

http://www.vb.kg/doc/355708_mamontov:_propaganda_v_smi_est_idet_informacionnaia_voyna.html