Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!
Медиатренинговый центр Общественного объединения «Журналисты» объявляет прием на обучающие курсы
«Мультимедийная журналистика» — универсальные курсы начального уровня по написанию текстов, фото- и видеосъемке, созданию мультимедийных материалов.
«Фотожурналистика» — специализированные курсы начального уровня по репортажной и документальной фотосъемке и созданию фотопроектов.
«Видеожурналистика» — специализированные курсы начального уровня по съемке и монтажу видео, онлайн-трансляциям, созданию телевизионных сюжетов.
Все курсы рассчитаны на два месяца обучения, они состоят из 16 теоретических и практических занятий длительностью в 2 часа каждое. Минимальное количество участников групп по каждому курсу – 5 человек. Стоимость обучения – 10 тысяч сомов, с гибким графиком оплаты. Курсы проводятся на кыргызском и русском языках.
Преподавательский состав представлен опытными журналистами ведущих СМИ Кыргызстана и профессиональными медиа-тренерами. После успешного окончания курсов и получения сертификатов Медиатренинговый центр будет оказывать выпускникам помощь в трудоустройстве в средствах массовой информации.
Кроме заявленных курсов, список которых в дальнейшем будет пополняться, МЦ ОО «Журналисты» предлагает желающим индивидуальные программы по любой журналистской специализации и целевое обучение стажеров на продвинутом уровне по заказу редакций средств массовой информации, копирайтинговых агентств и продакшн-студий. Стоимость и сроки индивидуальных и целевых курсов обговариваются отдельно.
Медиатренинговый центр ОО «Журналисты» предлагает государственным, общественным, международным и коммерческим организациям услуги по проведению обучающих семинаров на темы организации работы пресс-службы, связей с общественностью и СМИ, сетевого продвижения брендов и корпоративной деятельности, антикризисного информационного обеспечения или любого другого направления в сфере массовых коммуникаций.
Наш центр также предлагает услуги по аренде помещения со всем необходимым оборудованием для проведения ваших мероприятий – тренингов, мастер-классов, лекций.
Для дополнительной информации звонить на телефон 0550 522 116 и писать на электронную почту [email protected].
Источник: Телеграм канал