Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

IV Международный форум корпоративной прессы «Корпресс-2007» состоится 29-30 октября 2007 г. в отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki при поддержке Международной Ассоциации бизнес-коммуникаций (IABC).

Эта ежегодная встреча представителей издателей и производителей корпоративных СМИ предоставляет отличные возможности для обмена актуальной информацией по возможностям и опасностям для развития бизнеса, установления полезных контактов и повышения личного профессионального уровня руководителей и специалистов.

Традиционно в рамках Форума пройдет Всероссийская выставка «Корпоративные СМИ России» и будут подведены итоги IV ежегодного конкурса «Лидер корпоративной прессы России-2007».

Впервые будет проведен Конкурс корпоративных журналистов «Золотой КорЖ», на котором специалисты смогут продемонстрировать свои профессиональные достижения.

На протяжении всего форума нон-стопом будут проходить презентации корпоративных медиа-роликов, в параллельном зале пройдут презентации корпоративных изданий. В рамках мероприятий форума в отдельных залах будут рассмотрены актуальные проблемы корпоративных СМИ.

В этом году добавится обширная обучающая часть: Workshops — «Ребрендинг корпоративных изданий» и «Позиционирование руководства компании в корпоративных СМИ»; тренинг — «Создание телевизионных корпоративных программ». Отдельным блоком поднимется тема — «НЕ печатные СМИ в корпоративной культуре».

Кроме того, в рамках Форума «Корпресс-2007» пройдет IV ежегодный Форум «Corporate Intranet-4», посвященный проблемам и перспективам внедрения и развития Интранет-систем в России. Ведущие российские и международные специалисты в области корпоративных изданий поделятся своим бесценным опытом.

С более подробной информацией о Форуме и о мероприятиях, которые пройдут в рамках него, а также с условиями участия можно ознакомиться по телефону (495) 589-12-37, либо на сайте www.corpress.ru

Источник: http://www.internews.kz/newsitem/12-10-2007/1493