Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

редставлен анализ стратегического функционирования ОТРК. На заключительном этапе акцент сделан на управлении человеческим капиталом, вопросах изменения в структуре, регламентах и индикаторах информационного обеспечения Стратегии развития ОТРК. В отчете предложены управленческие инструменты, правильное применение которых позволит ОТРК поставить реализацию Стратегии развития на прочную и регулярную основу.

Проект заключительного отчета содержит план действий поэтапного снятия выявленных проблем, оценку ресурсов, которые переданы на согласование с ОТРК и рекомендации:
— по реализации стратегий
— по совершенствованию системы организационного управления;
— по уточнению внутренних регламентов и отчетности;
— по институционализации управления, ориентированного на результаты.

На предварительном этапе работы Консультанты совместно с менеджментом определили стратегические направления в работе ОТРК. Эти направления формируют функциональные стратегии: контент и техническое обеспечениефинансовое управлениеменеджмент и управление человеческими ресурсами.

Сочетание четырех функциональных стратегий определяет последовательность реализации Стратегии развития ОТРК, конкретизирует шаги, которые необходимо сделать для достижения поставленных целей. Прежде всего, это перевод общих целей Стратегии развития и задач Плана действий по реализации Стратегии в «систему оценок» для организации своих оперативных действий в соответствии с долгосрочными целями и возможность последующего мониторинга выполнения намеченных мероприятий. Чтобы стратегия из формального документа превратилась в эффективный инструмент стратегического управления, предлагается использовать технологию управления системы сбалансированных показателей (ССП). В отчете приведены рекомендации каким образом можно ввести ССП в Корпорации, используя Стратегию развития и План действий по ее реализации.

 

Анализ стратегического функционирования ОТРК проведен консалтинговой компанией Kappa Group в рамках проекта Интерньюс Нетуорк в КР по поддержке общественного вещания

http://internews.kg/2013/11/itogi-analiza-strategicheskogo-funkcionirovaniya-otrk/