Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Место работы: Бишкек, Кыргызская Республика

Описание 

Крайний срок подачи: 26 Февраля 2016

Об организации Интерньюс Европа

Интерньюс Европа является международной организацией развития, специализирующаяся на поддержке независимых средств массовой информации, свободе информации и свободе выражения по всему миру. Подавляющее большинство наших программ ориентированы на пострадавших от кризиса населения, зарождающихся демократий и на некоторых из беднейших стран мира.

Предыстория проекта

Internews Europe разработал проект «Медиа и гражданское участие в процессах прозрачности и подотчётности» по укреплению антикоррупционных инициатив от работников средств массовой информации и гражданского общества для поддержки, прозрачной и подотчетной системы управления в Кыргызстане.

Основная цель проекта заключается в работе со средствами массовой информации и организациями гражданского общества с целью обратить внимание граждан вокруг актуальных вопросов на принципах прозрачности и подотчетности, а также улучшение освещения СМИ вопросов верховенства права.

Это 18 месячный проект, финансируемый Европейской комиссией. Проект начал свою работу 1 апреля 2015 года.

Объем Работы

Необходимая Квалификация:

Могут быть достигнуты приемлемые договоренности, чтобы создать возможности для  людей с особыми нуждами подать заявку на вакансию юриста.

  • Высшее юридическое образование, с акцентом на СМИ и антикоррупционное законодательство
  • Опыт работы в предоставлении правовой экспертизы и рекомендаций
  • Знание законов, постановлений и других нормативных аспектов медиа-среды
  • Знание законодательства КР
  • Знание русского и кыргызского. Знание английского языка является преимуществом

 

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ: Пожалуйста, предоставьте следующие документы, на английском языке по электронной почте[email protected] с пометкой «Lawyer» в строке темы:

  • Сопроводительное письмо
  • Резюме
  • Два рекомендательных письма

Заявки будут рассмотрены по мере их поступления. Крайний срок подачи заявок — 26 февраля 2016.

 http://internews.kg/?p=8466