Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Недавние выпускники факультетов журналистики могут подать заявку на стажировку во Флориде.

 

Программа Naughton Fellowship института Пойнтера предлагает стажировку для молодых журналистов в институте сроком на один год. Стажер будет вести репортажи и писать для сайта института Пойнтера, привносить свежие идеи в институт и индустрию журналистики, а также посещать семинары, тренинги и дебаты о журналистике и ее будущем.

Позиция с полной занятостью будет открыта в течение года с лета 2013 года, стипендия составит около 30 тыс. долларов США плюс оплата медицинской страховки и других льгот. Заявители должны быть выпускниками вузов (или заканчивать последний курс обучения) по состоянию на июль 2013 года.

Институт Пойнтера принимает заявки от претендентов из-за рубежа, но не оплачивает международные транспортные расходы.

Институт не ставит строгих временных рамок приема заявок, однако советует желающим участвовать в программе подавать заявки как можно раньше.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

http://www.internews.kg/ru/news/competitions-news/3006-institut-pojntera-predlagaet-stazhirovku-dlja-molodyh-zhurnalistov