Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

В январе в Бишкеке состоится невероятное событие — открытие международной фотовыставки World Press Photo 2018! В этом году выставка будет проходить в стенах Американского Университета в Центральной Азии.

Организаторы этой престижной, всемирно известной выставки в настоящее время находятся в поисках гидов-волонтеров, которые станут частью международного проекта и сделают его запоминающимся для жителей и гостей столицы.

Итак, приглашаем в команду гидов-волонтеров энергичных, активных, дружелюбных студентов, которые полностью или частично будут располагать свободным временем в период с 9 по 24 января 2019 года.  Благодаря этой выставке у тебя появится прекрасная возможность стать частью грандиозного международного проекта, пройти специальный тренинг-семинар у куратора из Нидерландов и найти новых друзей. Присоединяйся! И ты будешь проводить выставку гостям города, рассказывая о лучших фотографиях 2018 года.

Для этого тебе необходимо заполнить анкету, отправить ее по адресу [email protected]. Заявки принимаются до 31 декабря 2018.

Для справки: World Press Photo – независимый конкурс, который проводится с 1955 года для профессиональных фотожурналистов со всего мира. Ежегодно на конкурс подается около 80 тысяч фотографий, но только 45 из них становятся победителями и участвуют в выставке. К слову, в этом году она побывает в 45 странах мира. Фотографии — победители конкурса World Press Photo традиционно объединяют в международную передвижную выставку.

Скачать анкету можно здесь