Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Сейчас политика многих российских каналов вынуждает зрителей из Кыргызстана постепенно отказываться от просмотра транслируемых передач. Об этом заявил главный редактор информационно-аналитического портала Аркадий Гладилов, выступая на круглом столе в пресс-центре «ВБ».

На мероприятии руководители и главные редакторы средств массовой информации Кыргызстана обсуждали роль СМИ в процессе создания единого информационного пространства ЕАЭС.

«Становится все грустнее смотреть российские каналы, особенно первую кнопку. Ну, может, исключение только новости, и то по «России24», а все остальное смотреть невозможно. Особенно это «Пусть говорят». Сейчас идут хорошие ток-шоу, но они уже приедаются. Мне бы хотелось узнать, вообще, в Москве анализируют, смотрят это? Ведь то, что сейчас показывают на Первом канале, это просто унижение России. Показывают либо дебилов, либо алкашей», — сказал Гладилов.

http://www.vb.kg/doc/355723_gladilov:_mnogie_teleperedachi_rossiyskih_kanalov_smotret_yje_nevozmojno.html