Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

17-18 октября в Лондоне, Великобритания, прошел Саммит партнеров одного из самых известных журналистских клубов мира Frontline Club.
Гульнура Торалиева, директор программ Института общественной политики (IPP), была приглашена для участия в Саммите в качестве представителя от медиа проекта IPP «Бишкекский пресс-клуб» (ВРС).

По результатам Саммита между Frontline club и Бишкекским пресс-клубом (ВРС) была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве и партнерстве, в частности, о проведении совместных мероприятий в Лондоне и Бишкеке.

В Саммите приняли участие представители медиа организаций Англии, Чехии, Словакии, Румынии, Молдовы, Словении, Сербии, Боснии и Герцеговины, Албании и Кыргызстана.

В ходе мероприятия обсуждалась ситуация, связанная с развитием СМИ в вышеперечисленных странах, были презентованы разные модели устойчивых СМИ, организованы встречи с известными во всем мире журналистами, освещавшими военные действия в конфликтных зонах.

Источник: http://www.bpc.kg/?module=bnews_view&id=141&PHPSESSID=74f90d64b9616b80576e34d385cd211b