Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Депутаты парламента вновь критикуют работу информационного агентства «24.kg». На этот раз членам ЖК не понравились итоги голосования в одном из завершившихся опросов.

Член фракции «Ата Мекен» Ташполот Балтабаев сегодня возмутился итогами голосования на тему «Уровень доверия народа к парламенту». По его словам, результаты голосования ошибочны. Его поддержал коллега Нарынбек Молдобаев. Он отметил, что сайт «24.kg» постоянно обсуждается депутатами. «Мы уже два дня о них говорим. Я не знаю, какую они ведут политику, но с ними необходимо разобраться», — сказал Нарынбек Молдобаев.

Напомним, на сайте нашего информагентства регулярно проводятся опросы на актуальные темы. В одном из последних голосований вопрос звучал так: «Как вы оцениваете работу Жогорку Кенеша?». В опросе приняли участие 1 тысяча 999 человек. 38 процентов участников голосования дали такую оценку: «Хуже парламента, чем этот, в Кыргызстане еще не было». Еще около 26 процентов респондентов считают, что Жогорку Кенеш работает неудовлетворительно и занимается только болтологией. И только 4 процента опрошенных считают, что депутаты работают отлично.

Стоит отметить, что компьютерная программа, используемая при подсчете голосов, не позволяет увеличивать или сокращать их количество.

http://www.24.kg/parlament/156143-deputaty-parlamenta-predlagayut-razobratsya-s-ia.html