Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Об этом КирТАГ сообщили руководители СМИ.

По словам заместителя генерального директора Общественного телеканала Мырзакула Мамбеталиева, с 1 июля и до середины августа в эфире сократится количество политических и экономических программ, будут использоваться повторы передач, на летний период отменены вечерние новости в 23:00, остальные выпуски будут выходить в обычное время.

В этом году впервые летние каникулы отменили каналы НТС и НБТ в связи с общественно-политической ситуацией в стране и намерены работать в обычном режиме.

Отметим, что с 1 июля канал НТС начал свое вещание на всю республику, и с этого дня вечерние новости смогли посмотреть во всех регионах страны. По словам генерального директора канала НТС Бакыта Аманова, сейчас канал работает над новыми телевизионными проектами и особое внимание будет уделяться новостному блоку.

Из всех отечественных каналов только «Пирамида» не стала изменять своим традициям. По словам сотрудников телеканала, команда ушла на каникулы еще 20 июня, которые продлятся до 22 августа.

Электронные и печатные СМИ Кыргызстана также будут работать в обычном режиме.

http://www.kyrtag.kg/?q=news/7866