Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Бишкекский пресс-клуб (ВРС) при содействии Посольства Великобритании в Астане объявляет конкурс для участия в программе «Школа Интернет — журналистики». В конкурсе могут принять участие студенты гуманитарных факультетов, а также молодые практикующие журналисты.

Школа организована в рамках проекта «Содействие развитию Интернет-журналистики в Кыргызстане». Целью тренинговой программы является развитие навыков и повышение профессионального уровня молодых журналистов, что должно способствовать повышению качества Интернет-журналистики в Кыргызстане.

В рамках Школы предусмотрены семинары, затрагивающие различные аспекты работы онлайн-журналистов и Интернет-изданий.

Также для участников проекта будет предоставлена возможность получения практических навыков подготовки и публикации собственных новостных и аналитических материалов для Бишкекского пресс-клуба (www.bpc.kg).

Семинары будут проходить в течение 4 месяцев. По окончанию проекта активные участники получат сертификаты.

Для участия в проекте необходимо заполнить заявку и отправить на: [email protected]. В теме электронного письма указать: «Школа Интернет — журналистики».

По всем вопросам обращайтесь к Толгонай Бердикеевой по след. телефонам: 906230, 906240. Последний срок подачи документов – 30 октября, 2008 г. Наиболее подходящие кандидаты будут приглашены на собеседование.

Источник: http://www.bpc.kg/events/201