Если Вы журналист и сталкиваетесь с правонарушениями в отношении Вас со стороны властей и иных лиц, обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!

Не прошло и дня, после того как я встала на защиту Сентября, коллеги из сайта Вечернего Бишкека выдали материал: Какие законы нарушает Катя Урумканова? Материал никем не подписан. Автора нет. Автор вся редакция сайта, видимо.
Вы что журналисты, теперь всех, кто будет говорить критику будете обсирать? Даже тех, с кем работали вместе и быть может будете работать в будущем? Или вы думаете вечно работать на Вечерке и мы даже нигде больше не пересечемся?
Для начала давайте поясним по материалу. Я работаю в пресс-службе фракции Ата Мекен. Об этом знают все журналисты и это не “великое” открытие. Все что касается работы фракции можно проследить и на моей личной странице в фейсбук. Я довольно активно размещаю материалы Ата Мекена.
На Сентябре официально я не занимаю никакой должности и не получаю гонораров. На Сентябре я не занимаюсь коммерческой деятельностью, здесь я занимаюсь творчеством. Потому что мой опыт был необходим и мне дали возможность творить. А мне большего и не надо. Я хочу не просто создать новый канал, я хочу научить людей работать и получать результат своей работы.
Цифровой телеканал Сентябрь я поставила с нуля. Начала это делать в прошлом году. Собрала команду, и вместе с молодыми журналистами и управленцами мы зародили независимое ТВ, которое будет отличаться многим от разных телестанций. В первую очередь тем, что здесь не существует преград, здесь все равны, как журналист, так и руководитель. Но главное здесь есть смысл работать. Таких волонтеров как я, 6 человек, это самодостаточные люди, со своим именем, некоторым нужен эфир как мне, другим пиар, третьим просто интересно. Они как и я, делают программы, приглашают людей на обсуждения, участвуют на общих мероприятиях, спросите у Адиля Турдугулова или Нарына Айыпа.
Так, что вся редакция Вечерки,это вы попали впросак и по следам коллег из КТР написали неподтвержденную информацию. Что за порочная традиция у вас, писать что попало, не узнав мнение второй стороны?
Раз уж вы начали писать про мою скромную личность, как же вы пропустили, что я учредитель общественного фонда “Биздин Салым”, который оказывает благотворительную помощь нуждающимся?
Может и это по вашему будет считаться нарушением закона?